В Больницах Горловки больше нет мест из-за раненых террористов

В Больницах Горловки больше нет мест из-за раненых террористов
Евгений Стелькин

Как последствие противостояний в районе населенного пункта Горловка, в больницах города практически не осталось мест из-за раненых российских военных и местных террористов.

Эту информацию опубликовал на своей страничке в социальной сети «Фейсбук» лидер «Информационного сопротивления» Дмитрий Тымчук.

Исходя из слов депутата, ситуация в районе населенного пункта Горловка за последние сутки здорово накалилась.
Российско-террористические группы атакуют позиции военнослужащих ВСУ на территории города, вблизи рынка «Динамо», местные жители в связи с этим вынуждены покидать родной город.

Военнослужащим армии Украины удалось найти и уничтожить одну из установок залпового огня «Град». В больницах Горловки проходит пересортировка раненых террористов, их доставляют в разные больницы в зависимости от степени тяжести ранений.

Кроме этого, российско-террористические оккупанты собираются разворачивать полевой госпиталь из-за большого количества раненых, отметил Дмитрий Тымчук.

Купить новостройку или вторичку? Лепнина из гипса Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Спортивные комплексы для развития детей Корпоратив на работе: что надеть?

Лента новостей