В Луганской области уничтожен танк террористов и около 60 боевиков

В Луганской области уничтожен танк террористов и около 60 боевиков
Евгений Стелькин

Силами подразделений оперативного командования "Север" в районе населенных пунктов Смелое и Веселая Гора уничтожен один танк противника и около 60 боевиков. Еще трем сотням террористов нанесены ранения.

В районе Бахмутской трассы подразделения российско-террористических войск пытаются отвоевать 29-ый блок-пост и укрепить свои позиции на 31-ом. Всего в этом районе за последние сутки было зафиксировано 38 случаев открытия огня по позициям украинских военных, - сообщает пресс-центр оперативного командования "Север".

«За сутки зафиксировано 38 обстрелов. По личному составу, который выполняет боевые задачи в районе населенного пункта Счастье, боевики совершили десять огневых поражений из РСЗО, ствольной артиллерии, вооружения танка и стрелкового оружия и четыре раза бандиты палили по Счастью и Луганской ТЭС из БМ-21 «Град», в результате чего город остался без света и отопления», - сказано в сообщении пресс-центра на странице в Фейсбук.

Также террористы открывали огонь по позициям украинской армии в районе населенных пунктов Крымское, Ольховое, Трехизбенка и Станица Луганская.

Экономим на отоплении Лето – 2015. Модные женские часы Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации "Умный" ремешок для часов Транспортировка грузов на фурах

Лента новостей