26.01.2015 14:00

Украина и Норвегия обсудят вопрос военно-технического сотрудничества

Украина и Норвегия обсудят вопрос военно-технического сотрудничества
Евгений Стелькин

На 27 января запланирована встреча представителей Украины и Норвегии, на которой будет обсуждаться вопрос предоставления Норвегией помощи Вооруженным силам Украины касательно реформирования и сотрудничества в военно-технической сфере, - сообщила спикер Министерства обороны Украины Виктория Кушнир.

"Завтра первый заместитель министра обороны Украины Иван Руснак проведет встречу с чрезвычайным и полномочным послом королевства Норвегия в Украине господином Йоном Элведал Фредриксеном и группой норвежских экспертов по вопросам управления человеческими ресурсами", - цитирует спикера РБК-Украина.

Кроме того, Кушнир сообщила, что в скором времени состоится встреча руководящего состава Министерства обороны Украины с делегацией Министерства охраны края Литовской республики, а также, что в Одессе пройдет торжественная церемония передачи Вооруженным силам Украины гуманитарной помощи от Канады.

Новость о пожаре в Мытищи Купить новостройку или вторичку? Стулья для кухни Правила педикюра Проблема гаджетомании у детей

Лента новостей