26.01.2015 18:11

Украинский генерал: Нужно срочно закрыть границу с Россией

Украинский генерал: Нужно срочно закрыть границу с Россией
Евгений Стелькин

Правительству Украины необходимо срочно принять решение о закрытии той части границы с Россией, которая ей уже не подконтрольна.

Такую точку зрения выдвинул Вадим Гречаников (генерал-майор в отставке) в данный момент является президентом Атлантического совета.

Генерал сказал, что правительству Украины необходимо очень срочно закрыть границу с Россией, и подразумевал именно государственную границу.

Гречаников считает, что при умелом командовании, с помощью танковых бригад можно перекрыть границу, исходя из его мнения ситуация на Донбассе очень быстро изменится так, как террористические бандформирования могут поддерживать свою боеспособность только за счет поддержки РФ оружием и боеприпасами, а также за счет российских кадровых военных и боевых командиров.

После закрытия границы у России не будет возможности поставлять помощь необходимую для поддержания терроризма и тогда боевые действие очень быстро закончатся, добавил генерал.

Стулья для кухни Прогулки на водном транспорте Проблема гаджетомании у детей Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Лето – 2015. Модные женские часы

Лента новостей