От обстрелов Донецкой области продолжают гибнуть люди

От обстрелов Донецкой области продолжают гибнуть люди
Евгений Стелькин

В результате осколочных ранений, полученных при артиллерийском обстреле Марьинки в воскресенье, 25 января, в Кураховской больнице скончался мужчина. Печальное известие сообщил глава ГУ МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин на своей странице в Фейсбук.

Также он подробно рассказал о раненых: "За сутки, 25.01.2015, 14 мирных граждан получили ранения из-за обстрелов боевиков. Так, в Мариуполе, на следующий день после теракта в микрорайоне Восточный, обратились в больницу 10 человек, из них двое детей, 2007 г.р. и 2013 г.р. По одному человеку ранены в Светлодарске; Песках, Первомайском и Опытном Ясиноватского района. Все с осколочными ранениями, ушибами", - пишет Аброськин.

"Каждый обстрел террористов - это жизни и здоровье наших граждан, это разрушение инфраструктуры наших городов", - подчеркивает глава ГУ МВД Украины.

Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Спортивные комплексы для развития детей Как быстро увеличить депозит Новость о пожаре в Мытищи Купить новостройку или вторичку?

Лента новостей