27.01.2015 13:20

Украинские студенты призвали российских "коллег" помочь донести правду до россиян

Украинские студенты призвали российских
Евгений Стелькин

Студенты украинских вузов записали видеобращение к своим российским "коллегам" - студентам главных учебных заведений России с горячей просьбой не идти на поводу у власти, которая распространяет заведомо ложную информацию, не верить пропаганде и помочь раскрыть соотечественникам глаза на то, что на самом деле происходит в Украине.

Совместными усилиями к российским студентам взывали учащиеся киевских ВУЗов из КПИ, Национального авиационного университета, Национального университета имени Шевченка, Национально экономического университета.

"У нас в стране сейчас идет война, у нас в стране умирают и ваши и наши солдаты, умирают мирные жители. Мы призываем вас поднять информационный занавес, проверяйте то, что слышите, сомневайтесь в том, что видите", - призывают студенты.

"Именно за нами будущее наших стран и мы не хотим, чтобы нам было стыдно за нашу общую историю. Мы хотим с вами состязаться на олимпиадах и в научных достижениях, а не на поле битвы", - уверяют украинцы.

Утепляем дом Выращивание цветной капусты Особенности пластиковых окон для делового офиса Правила педикюра "Умный" ремешок для часов

Лента новостей