СБУ создала полную базу террористов ДНР

СБУ создала полную базу террористов ДНР
Евгений Стелькин

Глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко сообщил о создании в СБУ полной базы данных с именами боевиков самопровозглашенной Донецкой народной республики.

«У нас создана полная база данных всех террористов, совершающих преступления, террористической организацией ДНР. Есть все их фотографии», - рассказал глава СБУ в эфире "5 канала".

Преимущественно база содержит данные о жителях украинских и российских населенных пунктов, или, по словам Наливайченко, на востоке Украины действует «преступная смесь русских спецов и местного криминалитета», при поддержке бывших правоохранителей.

Наливайченко призвал террористов одуматься и понести ответственность в соответствии с совершенными преступлениями. «Те, кто еще не совершал преступлений должны остановиться. А те каратели, у кого руки в крови, должны помнить, что их будут судить по всему миру как фашистов за преступления против человечности. Террористов преследуют и наказывают всю жизнь», - заявил глава СБУ.

Лепнина из гипса Самостоятельная установка стиральной машины Лето – 2015. Модные женские часы Спортивные комплексы для развития детей Как организовать туристический поход

Лента новостей