ВСУ не позволили террористам создать "дебальцевский котел"

ВСУ не позволили террористам создать
Евгений Стелькин

Согласно данным руководителя "Центра военно-политических исследований" Дмитрия Тымчука, Вооруженные силы Украины помешали террористам создать "дебальцевский котел". Благодаря прицельному огню украинской артиллерии, подразделения российско-террористических войск несут значительные потери.

"Противнику не удалось выполнить задачу по созданию "Дебальцевского котла" - в первую очередь, по причине эффективных действий артиллерии украинских войск", - пишет военный эксперт на своей странице в Фейсбук.

По данным Тымчука, серьезные потери несут как передовые подразделения террористов, так и "вторые эшелоны", сосредоточенные в данном районе с целью "широкомасштабного наступления".

"В настоящее время среди боевиков ходят панические слухи, что с Дебальцевского плацдарма и одновременно со стороны Авдеевки украинские войска будут проводить контрнаступление, с целью "отрезать Горловку", - сообщает координатор группы "Информационное сопротивление".

Также Тымчук подчеркнул, что за последние сутки активность наступательных действий со стороны противника значительно снизилась.

Как быстро увеличить депозит Стулья для кухни Утепляем дом Новость о пожаре в Мытищи Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона

Лента новостей