Бойцы "Азова" решили досрочно вернуться из отпуска на фронт из-за гибели боевых товарищей

Бойцы
Евгений Стелькин

Несмотря на то, что и так непродолжительный отпуск заканчивается только 4 февраля, двое "Азовцев" из Черкасс не могут сидеть дома и рвутся обратно на фронт. Причина тому - гибель двух побратимов из полка 28 января.

"Вчера погибли двое наших ребят, много раненых. Душа не на месте: там мальчишки 20-летние, а мы старше, уже в отцы им годимся, и будем здесь гулять... Так не годится. Поэтому решили раньше быть там и сменить молодежь. Они свою задачу выполнили. Теперь будем выполнять ее мы ", - заявил черкасский боец "Азова" с позывным "Летчик".

Второй черкасчанин из "Азова"с позывным "Хмурый" рассказал, что в зоне АТО в районе Мариуполя они находятся с 15 октября.

"Также мы выезжаем в горячие точки: на Гранитное, в Марьинку. Решили пойти добровольцами в "Азов", потому что военкомат нас не брал. Так должен сделать каждый мужчина", - уверен "Хмурый".

Бойцы отправились обратно в зону боевых действий вчера вечером, 29 января из центра Черкасс. С собой прихватили целый микроавтобус помощи от волонтеров и местных жителей, а также именные посылки военным от близких.

В зоне АТО бойцы будут находится как минимум 60 дней.

379440

742300

948192

963078

Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Лепнина из гипса Стулья для кухни Спортивные комплексы для развития детей Выращивание цветной капусты

Лента новостей