30.01.2015 11:13

Кремль не отдаст Януковича живым, так как он владеет слишком конфиденциальной информацией

Кремль не отдаст Януковича живым, так как он владеет слишком конфиденциальной информацией
Евгений Стелькин

Народный депутат от фракции УДАР, заместитель председателя комитета Верховной Рады по вопросам предотвращения и противодействия коррупции Виктор Чумак высказал мнение, что бывший президент Украины Виктор Янукович вряд ли вернется на родину, так как российские спец-службы просто не позволят ему уйти - он владеет слишком конфиденциальной информацией.

"Янукович является носителем информации о Российской Федерации, о действиях Российской Федерации, о планах, об отношении, о мире, о Крыме и прочее", - заявил нардеп в эфире "5 канала".

Именно поэтому, считает Чумак, Кремль никогда не сможет отпустить Януковича. Информация, которой он владеет, ставит под удар всю Россию.

"Я боюсь, что он (Янукович. - Ред.) может закончить так же как (отравленный полонием в Лондоне в 2006 году сотрудник ФСБ, критик президента РФ Владимира Путина Александр. - Ред.) Литвиненко. Ситуация такая, что Януковича мы вряд ли получим в любом виде", - добавил Чумак.

Диета для страдающих от диабета Стулья для кухни Что такое профнастил? Корпоратив на работе: что надеть? Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации

Лента новостей