При обстреле Горловки погибло трое местных жителей, еще 19 ранены

При обстреле Горловки погибло трое местных жителей, еще 19 ранены
Евгений Стелькин

Три человека погибло и еще 19 получили ранения в среду, 28 января, в результате обстрела боевиками Горловки Донецкой области. Семеро из пострадавших доставлены в больницу. Соответствующая информация появилась на сайте Горловского горсовета.

По данным отдела ЖКХ городского совета, в результате обстрелов 28 января были повреждены трансформаторные подстанции и газовые сети, в следствии чего пришлось отключить девять котельных ЧАО "Горловсктеплосеть" и 32 котельные КП "Уголек".

Также в городе обесточено 150 ТП Горловского РЭС и 15 ТП Восточного РЭС. В данное время проводятся работы по восстановлению энергообеспечения поселков шахты им. Ленина, Победы, Бессарабка, Комсомольский, Комарово, центральной части города, а также в пос. шахты им. Калинина, Мирный.

Из-за отсутствия электричества в ГРП №1 газ не поступает в поселки Зайцево, Майорск, Гольмовский. Также обстрел причинил ряд повреждений на газовых сетях в поселке шахты им. Гагарина, Комарова.

Корпоратив на работе: что надеть? Транспортировка грузов на фурах Что такое профнастил? Как быстро увеличить депозит Стулья для кухни

Лента новостей