Террористы снова обстреляли окрестности Мариуполя

Террористы снова обстреляли окрестности Мариуполя
Евгений Стелькин

Утром 30 января подразделения российско-террористических войск открыли огонь по позициям украинских военных в секторе "М" - в окрестностях Мариуполя.

По данным пресс-офицера штаба АТО сектора "М" Дмитрия Чалого, первый обстрел из "Градов" был совершен в районе 7:00 утра по селу Гнутово. Вскоре открыли минометный огонь по Орловскому.

Руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщил, что зафиксирована активизация боевиков в районе населенных пунктов Павлополь, Талаковка, Сартана и у восточных пригородов Мариуполя.

"Обстрелы ведутся в основном из ствольной артиллерии и минометов, реже включаются РСЗО. Боеприпасы для своей артиллерии террористы доставляют автотранспортом напрямую через границу с территории России. Параллельно за счет поставок из РФ создаются запасы боеприпасов в Новоазовске", - пишет глава центра военно-политических исследований на своей странице в Фейсбук.

Лепнина из гипса Как быстро увеличить депозит Экономим на отоплении Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Правила педикюра

Лента новостей