Геращенко опроверг информацию о захвате террористами Углегорска

Геращенко опроверг информацию о захвате террористами Углегорска
Евгений Стелькин

Советник министра внутренних дел Украины, народный депутат Антон Геращенко опроверг сообщенную ранее командиром батальона "Донбасс" Семеном Семенченко информацию о захвате Углегорска подразделениями российско-террористических войск. О том, что Углегорск находится под контролем украинской армии, Геращенко сообщил на своей странице в Фейсбук.

«Говорил с начальником Донецкой милиции Вячеславом Аброськиным и с ребятами из спецбатальона милиции «Свитязь» о ситуации в районе Углегорска-Дебальцево.Углегорск и Дебальцево - наши! Вчера во второй половине дня террористические группировки наступали на Углегорск и даже зашли на одну из окраин этого городка. Но вечером в результате точных артиллерийских ударов и смелым маневрам наших танкистов, враг был остановлен», - пишет советник главы МИД.

По словам народного депутата, в данный момент вооруженные столкновения происходят на окраине Углегорска в направлении к Енакиево. Там ведут бои бойцы 13-го территориального батальона Вооруженных сил Украины. Центр Дебальцево сейчас контролируется батальоном милиции специального назначения «Свитязь».

Особенности пластиковых окон для делового офиса Прогулки на водном транспорте Лето – 2015. Модные женские часы Стулья для кухни Выращивание цветной капусты

Лента новостей