Экс-комбату "Айдара" предложили 20 млн грн. за сдачу боевикам ТЭС в Счастье

Экс-комбату
Евгений Стелькин

По словам народного депутата, экс-командира батальона "Айдар" Сергея Мельничука, с 18 января террористы не прекращают круглосуточно обстреливать город Счастье в Луганской области.

"Город Счастье фактически так же, как и другие города, где идут ожесточенные бои, обстреливается круглосуточно", - сообщил бывший командир в эфире телеканала "112 Украина".

"Половины города фактически уже нет. Люди, те, кто остался, сидят по подвалам и лишь иногда выходят, чтобы подышать и перебежать с места на место", - утверждает Мельничук.

Достается также и окрестностям Счастья. "Полностью накрывается все: не только город, но и пригород, соседние села, дачи, ТЭС", - добавляет нардеп.

Кроме того, бывший командир "Айдара" поделился информацией, что ему предлагали 20 миллионов гривен за сдачу ТЭС в городе Счастье террористам, однако он отказался.

Инструменты для малярных работ Самостоятельная установка стиральной машины Прогулки на водном транспорте Транспортировка грузов на фурах Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона

Лента новостей