31.01.2015 12:44

ГАИ призвало водителей к осторожности на дорогах в связи с ухудшением погодных условий

ГАИ призвало водителей к осторожности на дорогах в связи с ухудшением погодных условий
Евгений Стелькин

В связи с прогнозируемым на эти выходные (31 января - 1 февраля) ухудшением погодных условий в Украине, Госавтоинспекция призвала всех водителей быть более внимательными на дорогах и тщательно соблюдать правила дорожного движения.

По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в Украине ожидается сильный ветер, дожди и мокрый снег, - передает УНИАН.

ГАИ настоятельно просит водителей быть особенно осторожными и не отказывать в помощи своим "коллегам", если те попали в сложную ситуацию на дороге.

”Пользуйтесь ремнями безопасности, придерживайтесь безопасной дистанции, правил маневрирования, не превышайте скорость, в условиях недостаточной видимости двигайтесь с включенным ближним светом фар или противотуманными фонарями”, - настаивают автоинспекторы.

”Если во время движения вы увидели, что кто-то попал в затруднительное положение из-за непогоды, вызовите на помощь ГАИ или аварийные службы. Не будьте равнодушным, возможно завтра помощь понадобится именно вам”, - просят в ГАИ.

Купить новостройку или вторичку? Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Правила педикюра Как организовать туристический поход

Лента новостей