31.01.2015 15:12

По прогнозам астролога, война на Донбассе закончится не раньше августа

По прогнозам астролога, война на Донбассе закончится не раньше августа
Евгений Стелькин

В условиях информационной войны и пропаганды, когда люди уже не знают чего ждать и кому верить, на помощь приходят всевидящие астрологи. О том, что ждет украинскую экономику, когда закончатся военные действия на Донбассе и когда мир избавится от агрессии Владимира Путина, корреспонденты "Обозревателя" решили узнать у известного астролога Древнеарийской традиции Влада Росса.

- Сейчас всех интересует ситуация, сложившаяся на востоке Украины. В частности, будет ли новый котел на Донбассе?

- Чем ближе февраль, тем ситуация углубляется и обостряется опасность того, что война ужесточится. После полугодичного цикла Марс - планета огня - входит в знак своей силы для планеты войны и конфликтов – Овен. Вот он сейчас туда и входит. Поэтому будет обострение, вплоть до того, что может повториться такой же котел, который был в августе 2014 года. Есть опасность, что около 10 тыс. человек могут либо погибнуть, либо будут взяты в плен. Произойдет это возле Дебальцево, там будет повторение Иловайска. Руководству нашей страны, чтобы избежать подобной трагедии, надо постараться избежать прежних ошибок, но вряд ли это удастся. После котла в этих регионах будет, скорее всего, введено чрезвычайное положение.

- Что ждет в феврале украинскую экономику?

- В феврале – преддефолтное состояние. Если Украине не дадут денег, есть опасность того, что гривна может обвалиться и до 28-30 за 1 доллар, самый худший прогноз – до 40. Если МВФ даст деньги, то тогда дефолта можно будет избежать. Кстати, я бы сказал, что сейчас идет больше экономическая война. Владимир Путин стремится разрушить Украину экономически. Это прежде всего.

- Будут ли ужесточены санкции против России?

- Санкции будут ужесточены. Но товарищ Путин настолько упертый и упрямый, что будет продолжать и дальше. Нет никаких предпосылок к тому, что конфликт закончится в ближайший месяц-два. Санкции никак не повлияют.

- Когда закончится война на востоке Украины?

- Думаю, что август-сентябрь. Тогда будет переломная ситуация, поскольку тогда будет вхождении Девы в Юпитер - символ удачи, законопроектов и хорошей дипломатии. Дева вообще знак государственности Украины, страна основана 24 августа. Поэтому надо ждать до этого времени. Если мы устоим, выдержим, все будет хорошо. Если нет, ничего вернуть будет невозможно.

- Как вы считаете, нам даст США оружие?

- Нет. Они договорились на тайных переговорах. Они считают, что оружие только усугубит конфликт. США хотят, чтобы этот конфликт закончился, и правильно делают, потому что если давать оружие – война будет на многие годы. Они не то что думают, что нам надо лапки кверху, они считают, что надо упираться как-то и выживать. У нас количество бойцов больше в пять раз, чем у "ДНР" и "ЛНР", почему мы не можем продвинуться? Потому что рыба гниет с головы. К тому же ни Степан Полторак, ни другие не являются маршалами Жуковым или Рокоссовским. Кстати, после Дебальцево, руководство, которое под Полтораком, сменят. Полторак, может, и останется.

- Что еще ожидает Украину в феврале?

- Будет череда терактов в больших городах – Днепропетровске, Киеве, Харькове, Одессе. Притом они будут одновременно. Путин ведь от своего решения никуда не ушел. Он как хотел добраться до Одессы, так и хочет. Он будет продолжать внедрять свой план. Этого человека ничем не остановишь, кроме как ударом кирзового сапога в фейс. Кроме того, будут взрывать мосты, из-за этого есть угроза того, что реки выйдут из берегов. Это в случае повреждения дамб. Ну и, как я уже говорил, самое опасное место в 2015 году – это Южно-Украинская АЭС.

- Как в ближайшее время будет вести себя Владимир Путин?

- Он – кагебешник, а они бывшими не бывают. Все ниточки держат в руках. Даже покушение на него никто не может организовать, у него везде свои. Он так и заявил: "Ребята, вы хотите дворцовый переворот? Не будет. Я нахожусь в Кремле. У меня хорошая охрана". Плевал он на ПАСЕ и Савченко сказал, что не освободит.

- Когда освободят Надежду Савченко?

- У нее была хорошая ситуация перед Новым годом, там договаривались отпускать, но не сложилось. Сейчас очень сложная ситуация, планеты к ней неблагоприятны, но, тем не менее, она долго сидеть не будет. К лету ее выпустят. Но она должна прекратить голодовку, потому что не доживет.

- Как обстоят дела с Крымом?

- Крым – уже все. Он уже никогда не будет сугубо украинским. У него вообще не очень хорошая судьба. Когда начнется Третья Мировая война между Исламом и Крестом, в конечном итоге, там будут иметь сильное давление исламисты. Не останется ни русских, ни украинцев. Будет это в середине ХХI века. Я так и говорю крымчанам, не думайте, что у вас, после того, что вы перешли к России, будет все тихо-спокойно. У вас будет война.

- Не могу не задать этот животрепещущий вопрос, волнующий многих украинцев - когда не станет Владимира Путина?

- Его уберут в 2017 году. У него была опасность покушения в конце 2014 года, шла она со стороны Австралии. Поэтому там и крейсер был, и подводная лодка. Но это не удалось. Теперь надо ждать до 2017 года, когда народ его свергнет, Россия сменит ориентацию, и демократы победят. Будет повторение Октябрьской революции 1917 года, через столетний цикл все может повториться.

Утепляем дом Самостоятельная установка стиральной машины "Умный" ремешок для часов Правила педикюра Инструменты для малярных работ

Лента новостей