Главный разведчик ДНР «копает» под Захарченко: главаря могут сместить

Главный разведчик ДНР «копает» под Захарченко: главаря могут сместить
Евгений Стелькин

В "ДНР" разгорается конфликт за место главного боевика, сообщают украинские спецслужбы.

В центре событий находится ныне действующий "главарь" Александр Захарченко и "заместитель министра по разведке ДНР" Сергей Петровский, по кличке "Хмурый".

Подобное случается уже не первый раз в "ДНР", ранее "местные власти" пробовали подчинить себе или убрать военных командиров, которые продолжали проявлять желание развивать себя как политиков.

К примеру, в начале августа прошлого года внезапно ушли со своих должностей "премьер-министр ДНР" Александр Бородай и "министр обороны" Игорь Гиркин, больше известный как "Стрелков".

Петровский не раз жаловался на то, что "главари ДНР" хотят избавиться от него с помощью расформирования разведуправления, которым он руководит.

На данный момент в "народной республике" при поддержке Кремля формируется "штурмовая бригада", которая не будет подчиняться Захарченко.

Таким образом все кто против "политики Захарченко" получают поддержку для вооруженного противостояния и смещения его с поста "руководителя ДНР".

Планируется убрать его с данного поста в ближайшие пару недель.

Стулья для кухни Корпоратив на работе: что надеть? Выращивание цветной капусты Как организовать туристический поход Транспортировка грузов на фурах

Лента новостей