Ночью боевики не переставая обстреливали населенные пункты Донбасса

Ночью боевики не переставая обстреливали населенные пункты Донбасса
Евгений Стелькин

Крайне напряженной выдалась ночь с субботы на воскресенье в зоне боевых действий. Подразделения российско-террористических войск не прекращая обстреляли позиции украинской армии, а также открыли огонь по 15 населенным пунктам.

"В луганском направлении из противотанковых ракетных комплексов и БМ-21 "Град" был обстрелян город Счастье, из артиллерии дважды Крымское, Трехизбенка и Станично-Луганское. В Донецком направлении из "Градов" были обстреляны населенные пункты Петровское, Новокалиново, Николаевка. Последний также подвергся минометному огню", - сообщают в пресс-центре АТО.

Также из минометов и "Градов" три раза открывали огонь по Пескам, а из артиллерии - по Водяному и Невельскому.

"В Дебальцевском направлении минометный огонь велся по Троицкому, артиллерия и минометы стреляли по Миусу, Чернухино, из БМ-21 "Град" преступники вели огонь по самому городу Дебальцево. В Мариупольском направлении из артиллерии террористы обстреляли Виноградное, из реактивных систем залпового огня БМ-21 "Град" вели огонь по населенному пункту Заря" - добавляют в пресс-центре.

Инструменты для малярных работ Экономим на отоплении Утепляем дом Транспортировка грузов на фурах Как организовать туристический поход

Лента новостей