Террористы покидают Углегорск с большими потерями

Террористы покидают Углегорск с большими потерями
Евгений Стелькин

Понеся огромные потери, российско-террористические войска отступают из Углегорска в сторону Горловки. Соответствующую информацию опубликовал на своей странице в Фейсбук боец батальона "Киев-2" Игорь Савчук.

"Поступает информация, что в Углегорске все затихло. Фактически тактическая смешанная группа захватчиков в Углегорске разбита. Остатки рашистов сваливают в сторону Горловки. Неужели это был гениальный план командования, а Углегорск оказался наживкой?", - пишет боец.

555804

767907

Информацию о потерях в рядах боевиков подтвердил и журналист Николай Савельев.

"Есть свежая информация с сегодняшнего Углегорска. Даже руководители ВСУ в шоке, что там вытворял в уличных боях батальон имени генерала Кульчицы!!! Наибольшим их преимуществом над врагом стало хорошее знание местности, ведь ребята освобождали этот город, стояли там длительное время и знают каждый уголок! От их огня с тыла и флангов сепары и те, что косят под сепаров, умирали даже не успев осознать, откуда пришла смерть!" - пишет журналист на странице в Фейсбук.

Гордимся, что в батальоне Кульчицкого полно наших земляков и мужиков - майдановцев !!! Инфа проверена и думаю мы еще о делах батальона услышим", - добавляет Савельев.

290164

Что такое профнастил? Особенности пластиковых окон для делового офиса Спортивные комплексы для развития детей Правила педикюра Самостоятельная установка стиральной машины

Лента новостей