01.02.2015 14:11

Руководитель Мариупольского УВД был уничтожен за сотрудничество с террористами

Руководитель Мариупольского УВД был уничтожен за сотрудничество с террористами
Евгений Стелькин

Силами донецких партизан был ликвидирован начальник Управления внутренних дел города Мариуполя Олег Моргун, обвиняемый в сотрудничестве с террористами, - передает интернет-издание «В Кулаке», ссылаясь на данные соцсетей.

Подозреваемый в пособничестве боевикам был уничтожен в Новоазовске Донецкой области партизанами из отряда "Тень", - сообщает пользователь Фейсбука Александр Гладкий.

Согласно его данным, Моргуна убрали еще 29 января утром. Автомобиль преступника был уничтожен во время того, как он выезжал из своего дома в Новоазовске в четверг, в 6 часов утра.

Как сообщалось ранее, еще 5 августа народный депутат Олег Ляшко сообщил, что временно исполняющий обязанности начальника Мариупольского Главного управления МВД Олег Моргун был задержан бойцами батальона «Шахтерск» по подозрению в сотрудничестве с боевиками.

Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Лето – 2015. Модные женские часы Новость о пожаре в Мытищи Выращивание цветной капусты Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации

Лента новостей