Часть Углегорска остается под контролем сил АТО - боевики несут сумасшедшие потери

Часть Углегорска остается под контролем сил АТО - боевики несут сумасшедшие потери
Евгений Стелькин

Несмотря на то, что на ресурсах сепаратистов появилось много информации о том, что Углегорск под полным контролем боевиков, часть города остается подконтрольной военнослужащих Вооруженных сил Украины.

Эту информацию в социальной сети «Фейсбук» сообщил Богдан Мирошников.

Он написал, что все ключевые и стратегически важные позиции находятся под контролем военнослужащих ВСУ, также силы АТО контролируют позиции в направлении Дебальцево. В это время проводится специальная операция, детали которой пока закрыты для разглашения.

Российско-террористические захватчики несут колоссальные потери. Во всех больницах и моргах в близлежащих населенных пунктах больше нет свободных мест. Но кто будет контролировать Углегорск, пока не определить. Все, что террористам доставляли из России, сейчас появилось в Углегорске, и они это активно используют.

Мирошников просит пока не паниковать и не особо доверять СМИ сепаратистов и даже пресс-центрам добровольческих батальонов. Все ключевые позиции, которые находятся на Дебальцевском плацдарме, контролируются силами ВСУ, покидать занятых позиций силы АТО не планируют.

СМИ «оплаченцов» начали писать о возможном наступлении на Светлодарское, на что Мирошников отреагировал словами, «там глубокое водохранилище, всем боевикам местам хватит».

Утепляем дом Выращивание цветной капусты Особенности пластиковых окон для делового офиса Лепнина из гипса Транспортировка грузов на фурах

Лента новостей