01.02.2015 16:46

Кучма: Боевики на Минских переговорах угрожают Украине полномасштабной войной

Кучма: Боевики на Минских переговорах угрожают Украине полномасштабной войной
Евгений Стелькин

Боевики грозятся начать полномасштабное наступление по всей разграничительной линии.

Эту информацию сообщил второй президент Украины Леонид Данилович Кучма, который является официальным представителем Украины на переговорах в Минске.

Кучма сообщил, что террористы поставили ультиматум, что в случае если Украинская сторона в одностороннем порядке не прекратит боевые действия, то террористические организации начнут наступление по всей территории разграничения. На что Леонид Данилович задал вопрос, о том, не захотят ли в случае выполнения ультиматума террористы передвинуть линию, тем самым увеличить свою территорию, на что представили боевиков, ответили молчанием.

Заявления боевиков «ДНР» и «ЛНР» напрямую противоречат словам президента Российской Федерации Владимира Путина так, как президент РФ в ходе телефонного разговора с канцлером Германии и президентом Франции сказал, что уверен в достижении мира в результате Минских переговоров.

По этой причине Украинская сторона сейчас ожидает реакцию России.

Транспортировка грузов на фурах Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Прогулки на водном транспорте Купить новостройку или вторичку? Диета для страдающих от диабета

Лента новостей