Очевидцы опровергают контузию Семенченко

Очевидцы опровергают контузию Семенченко
Евгений Стелькин

Распространяемая ранее в СМИ информация о контузии командира батальона "Донбасс" Семена Семенченко в ходе операции по деблокированию батальона "Свитязь", не является достоверной. Ее опровергли замкомандира первой мед-роты им. Пирогова Национальной гвардии Украины Олег Войцеховский, являющийся очевидцем произошедшего с комбатом и ссылающийся на "достоверный источник" пользователь Фейсбука "Феникс-Феникс".

Согласно данным первого, который лично "загружал Семенченко в "санитарку", у народного депутата от партии "Самопомощь" была вовсе не контузия, а простое сотрясение мозга.

"У Семенченко сотрясение мозга и ушиб грудной клетки, водителю "санитарки" оторвало голову, есть 300-е. Ребята из нашей роты были на ДТП. После обеда нардепа забрал начмед АТО. Я один из тех, кто загружал Семена в "санитарку". Никакая это не контузия", - сообщает очевидец на своей странице в Фейсбук.

276518

Подтверждает, что контузия комбата "Донбасса" ни что иное, как хорошо разигранная симуляция и пользователь Феникс-Феникс.

"Из-за отсутствия взаимодействия со смежными подразделениями и полного хаоса в планировании боевых операций С.Семенченко и его подручных горе-заместителей в районе железнодорожного переезда Углегорск - Дебальцево произошло вооруженное столкновение и завязался бой между необученными и неподготовленными бойцами "Донбасса" и.... !!!! батальоном им. Кульчицкого. В результате боя ранено многих новобранцев, а Семенченко думая, что атакуют сепаратисты, развернул "санитарку" и спасался бегством на большой скорости. В результате чего произошло столкновение с БТР и погибли еще двое бойцов из охраны Семенченко, а сам он получил увечья. Сам "комбат" госпитализирован в больницу города Артемовска, где продолжает обещать "золотые горы" медперсоналу за молчание".

711956

Как быстро увеличить депозит Новость о пожаре в Мытищи Лепнина из гипса "Умный" ремешок для часов Что такое профнастил?

Лента новостей