02.02.2015 14:11

Появились новые подробности ДТП, в котором погиб Кузьма Скрябин

Появились новые подробности ДТП, в котором погиб Кузьма Скрябин
Евгений Стелькин

Как стало известно, в сегодняшнем ДТП, унесшим жизнь известного украинского певца, лидера группы "Скрябин" Андрея Кузьменко, пострадало еще двое человек, - пассажирка автомобиля, на котором ехал сам Скрябин, и пассажирка грузовика, столкнувшегося с ним. Обеих женщин доставили в больницы.

Согласно данным начальника пресс-службы ГАИ Кривого Рога Владимира Кисличенко, трагедия произошла в результате столкновения внедорожника, за рулем которого находился Кузьменко и молоковоза ГАЗ.

«На трассе Кировоград-Запорожье на 86 км (в районе села Терноватка) двигался автомобиль Toyota Sequoia (за рулем был Андрей) со стороны Кривого Рога в сторону Кировограда. На закруглении дороги произошло столкновение с автомобилем "Газ молоковоз автоцистерна", который перевозил молоко. В результате ДТП водитель Тойоты (Андрей Кузьменко) погиб на месте. Ехавшая с ним пассажирка доставлена в горбольницу № 2, а пассажирка молоковоза была доставлена горбольницу № 9. Водитель молоковоза в медпомощи не нуждался».

Также сообщается, что в данный момент на месте происшествия работают спасатели. Они пытаются вырезать из автомобиля тело погибшего певца.

По словам друзей Кузьмы Скрябна, певец как раз возвращался с концерта в Кривом Роге.

Водитель молоковоза доставлен в ГАИ. По словам очевидцев, он был в адекватном состоянии. Причины ДТП сейчас выясняются.

108038

215001

540826

Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Лепнина из гипса Купить новостройку или вторичку? Лето – 2015. Модные женские часы Инструменты для малярных работ

Лента новостей