03.02.2015 14:00

Польские пограничники предупредили о возможных терактах на украинско-польской границе

Польские пограничники предупредили о возможных терактах на украинско-польской границе
Евгений Стелькин

Польские пограничники предупредили украинских коллег о возможных терактах на украинско-польской границе, - сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы на своей официальной странице в Фейсбук.

«От польских пограничников поступила информация о том, что неизвестный сообщил о возможном теракте в пункте пропуска «Кросценко-Смильница» (Старосамборский район Львовской области)», - сообщают в пресс-службе ведомства.

Однако, на данный момент движение транспорта на данном отрезке дороги не перекрыли.

Сообщение об угрозе теракта поступило сегодня утром и на другой пропускной пункт - «Рава-Русская – Хребенне», тоже находящийся на гарнице с Польшей.

Как отмечается в сообщении пресс-службы, около 8:45 утра на электронную почту пункта «Хребенне» поступило сообщение от неизвестного с информацией о заминировании данного пункта. Польские пограничники приостановили пропуск транспортных средств и вызвали саперный отряд.

Правила педикюра Лепнина из гипса Корпоратив на работе: что надеть? Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Купить новостройку или вторичку?

Лента новостей