Погиб герой "Новороссии" командир отряда "Русич" Алексей Мильчаков

Погиб герой
Евгений Стелькин

По неофициальным данным, в зоне боевых действий на востоке Украины погиб командир диверсионно-разведывательной группы "Русич" Алексей Мильчаков.

Соответствующей информацией поделился на странице в Фейсбук соучредитель ГИ "Правое Дело" Дмитрий Снегирев.

По его данным командир ДРГ, с позывным "Хулиган" погиб от тяжелых ранений полученных в боях с украинской армией.

"Сообщение о гибели полевого командира боевиков по кличке "Хулиган" проверяется. По предварительной информации "Хулиган" скончался от полученных тяжелых ранений. Отряд "Хулигана" в боях с украинскими военными понес тяжелые потери в живой силе и технике", - пишет сопредседатель "Правого дела".

Кроме того Снегирев написал, что вооруженными силами Украины был уничтожен почти полный состав отряда террористов полевого командира Бондаренко с позывным "Бендекс".

"Подтвердилась информация о ликвидации остатков ГБР "Бэтмен", а именно: ДРГ "Русич", костяк которой состоял из российских наемников. Сообщение о гибели командира ДРГ "Русич" Мильчакова А. пока не нашло документальных подтверждений", - добавляет Снегирев.

Купить новостройку или вторичку? Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Инструменты для малярных работ Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Спортивные комплексы для развития детей

Лента новостей