Силы АТО уничтожили вражескую технику под Белой Каменкой

Силы АТО уничтожили вражескую технику под Белой Каменкой
Евгений Стелькин

Силами 72-й бригады Вооруженных сил Украины неподалеку от населенного пункта Белая Каменка были уничтожены шесть единиц военной техники российско-террористических группировок.

Эту информацию в своем «Фейсбук» сообщил журналист Андрей Цаплиенко, ссылаясь на военнослужащего 72-бригады, который рассказал, что в Тельмановском районе Донецкой области силы АТО смогли вывести из строя вражескую технику в количестве шести единиц.

Со стороны военных Вооруженных сил Украины обошлось без потерь, подробно о потерях боевиков пока неизвестно, техника террористов еще продолжает гореть и ВСУ не могут подойти ближе. Журналист сообщил, что подробная информация будет немного позже.

Вчера, второго февраля, силами той же 72-й механизированной бригады неподалеку от населенного пункта Докучаевск были уничтожены три САУ российско-террористических группировок.

Координацию артиллерии Вооруженных сил Украины проводят разведывательные службы, что позволяет силам АТО метко бить по огневым точкам противника, после уничтожения трех САУ на место приехали тягачи для эвакуации подбитой техники, но силы АТО провели еще одну атаку с помощью артиллерийских орудий и вывели из строя вражеские тягачи, написал журналист.

Стулья для кухни Диета для страдающих от диабета Выращивание цветной капусты Транспортировка грузов на фурах Экономим на отоплении

Лента новостей