Силы АТО отбивают атаки и уничтожают командные пункты террористов

Силы АТО отбивают атаки и уничтожают командные пункты террористов
Евгений Стелькин

Силами Вооруженных сил Украины в Луганской области вблизи населенного пункта Попасная была отбита атака на позиции сил АТО и уничтожен один из пунктов управления террористической группировки, который находился неподалеку от Металлиста, а также ВСУ атаковали позиции террористов неподалеку от Стаханова и Брянки.

Эту информацию сообщил народный депутат Дмитрий Тымчук на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сегодня утром.

Неподалеку от населенного пункта Попасная российско-террористические группировки совершили попытку наступления, использую несколько БМП и два танка, они атаковали блокпост ВСУ. В итоге силы АТО отбили атаку противника, лишив их двух единиц техники и передвинув на исходный рубеж.

Силы АТО совершили атаку по позициям российско-террористических группировок расположенных вблизи Стаханова и Брянки. Результатом атаки стало полное уничтожение командного пункта противника, боевикам пришлось оставить свои позиции расположенные вблизи населенного пункта Брянка, сообщил депутат.

Кроме этого силам АТО удалось уничтожить один из командных пунктов оккупантов расположенный вблизи населенного пункта Металлист. Силы ВСУ с помощью артиллерийских орудий накрыли базовый лагерь террористических группировок.

Этот командный пункт предназначался для координирования террористов возле населенных пунктов Станица Луганская и Счастье.

Что такое профнастил? Стулья для кухни Правила педикюра Проблема гаджетомании у детей Особенности пластиковых окон для делового офиса

Лента новостей