03.02.2015 18:11

Генерал: США опаздывают с помощью Украине летальным оружием

Генерал: США опаздывают с помощью Украине летальным оружием
Евгений Стелькин

Решения о поставках летального оружия из Соединенных Штатов Америки для Украины затягивается неоправданно, это мнение принадлежит Вадиму Гречанинову (генерал-майору в отставке который в данный момент является президентом Атлантического совета).

Генерал считает, что в правительстве США все-таки одобрят решение о предоставлении летального оружия для Украины. Дабы избежать оккупации территории Украины Российской Федерацией.

Генерал считает, что целью путина является уничтожение Украины как государства, чтобы овладеть территориями в восточной Европе согласно Варшавскому договору.

Гречанинов считает, что решение о предоставлении оружия Украине США должно вынести в течении нескольких дней, ведь от этого зависит дальнейший ход событий не только в Украине а и в мире. Оружие из США помогло бы украинским военным сейчас установить окончательный контроль над стратегическими положениями в войне с террористическими группировками.

В парламенте США две палаты уже приняли одобрительное решение о предоставлении военной помощи из США для Украины, а президент Соединенных Штатов Барак Обама еще не принял решение. Генерал-майор Гречанинов говорит, что президент такой страны как США должен быть очень решительным, и скорее всего он одобрит поставки оружия.

Экономим на отоплении Утепляем дом Как быстро увеличить депозит Купить новостройку или вторичку? Что такое профнастил?

Лента новостей