03.02.2015 19:53

Эксперт рассказал, как сорвать планы Путина по Украине

Эксперт рассказал, как сорвать планы Путина по Украине
Евгений Стелькин

По мнению эксперта Эндрю Кучинса, агрессия со стороны России не прекратится до тех пор, пока страна не поймет о реальности поддержки Украины со стороны Европы.

Владимир Путин предполагает, что ни Евросоюз, ни Соединенные Штаты Америки не будут помогать решить конфликт в восточной части Украины с военной точки зрения, только дипломатически.

Исходя из этого, Западу стоит уже сейчас обдумать всё и помочь Украине вооружением, чтобы дать отпор агрессору.

Наступление со стороны РФ будет продолжаться, пока они не почувствуют и не увидят сопротивление со стороны украинской армии в защите своих позиций.

Именно отсутствие достойного сопротивления позволило Путину устроить беспорядки в Грузии, а беспрепятственная аннексия Крыма зародила уверенность и безнаказанность в наступлении на Донбасс.

Президент РФ не уверен, что ЕС или НАТО сейчас помогут украинским войскам с военной точки зрения.

Не обязательно, чтобы украинцы смогли пойти в наступление - главное чтобы была возможность защитить свою страну, считает Кучинс.

В данный момент в Белом доме идет обсуждение о снабжении украинской армии оружием, однако они опасаются реакции Кремля на подобные действия из-за сотрудничества с Россией по вопросам безопасности и распространения ядерного оружия.

Точно предугадать реакцию американские чиновники не могут, но бездействовать тоже не в праве, так как не уверены на дальнейшее доверие со стороны международной арены.

Российская Федерация потратила уже достаточно большое количество денег на поддержание войны на Донбассе, поэтому просто так закончить это всё Путин не сможет.

Поддержку Украине стоит оказать как можно скорее, так как единственной надеждой на провал Путина является военное, политическое и экономическое выживание Украины.

По мнению Кучинса, если не предоставить поддержку украинскому государству сейчас, в дальнейшем следует ожидать продолжения насилия и терактов на Донбассе, также присутствует возможность попыток захвата террористами и других областей с целью получения сухопутного пути к оккупированному Крыму и к Приднестровью на юго-западе страны.

Диета для страдающих от диабета Что такое профнастил? Лето – 2015. Модные женские часы Выращивание цветной капусты Стулья для кухни

Лента новостей