03.02.2015 20:06

Пресс-центр АТО: В конвоях Путина боевикам фактически подвезли боеприпасы

Пресс-центр АТО: В конвоях Путина боевикам фактически подвезли боеприпасы
Евгений Стелькин

После приезда на территорию Украины очередного гуманитарного конвоя из РФ на Донбассе значительно увеличилось количество и интенсивность обстрелов позиций ВСУ боевиками террористических группировок. Эту информацию сообщили в пресс-центре штаба проведения антитеррористической операции.

Представитель штаба АТО Александр Мотузняк сообщает, что с момента прибытия 12 гуманитарного конвоя из Российской Федерации для Донбасса, в зоне проведения антитеррористической операции значительно усилились обстрелы позиций военнослужащих Вооруженных сил Украины со стороны группировок российско-террористических оккупантов.

Представитель штаба АТО добавил, что, скорее всего, содержимым машин, которые привезли сюда якобы «гуманитарный груз», на самом деле являются запасы боеприпасов для террористических организаций «ДНР» и «ЛНР», потому что для ведения огня беспрерывно круглые сутки невозможно использовать только боеприпасы, которые находились на оккупированных террористами территориях.

Напомним, что в данный момент террористическая организация «ЛНР» проводит мобилизацию в свои ряды за счет местного населения на захваченных территориях. Несогласным вступать в ряды террористов угрожают расстрелами. Большая часть мирных жителей покидают оккупированные районы, чтобы не служить российско-террористическим группировкам.

Лепнина из гипса Лето – 2015. Модные женские часы Правила педикюра Как быстро увеличить депозит Диета для страдающих от диабета

Лента новостей