03.02.2015 20:48

НАТО ожидает продолжения "ползучей аннексии" со стороны России на Кавказе

НАТО ожидает продолжения
Евгений Стелькин

В скором времени Российская Федерация начнет аннексировать непризнанные территории, образованные в конфликтах с участием самой России, ожидают в штаб-квартире НАТО.

Эту информацию сегодня сообщил один из высокопоставленных чиновников НАТО, пожелавший оставить в тайне его имя.

Доказательством данных предположений НАТО является недавно озвученное намерение Российской Федерации подписать договор для сотрудничества с Южной Осетией, которая, по мнению членов НАТО, до сих пор остается частью Грузии.

В штаб-квартире НАТО считают такое поведение Российской Федерации ничем иным, как «ползучей аннексией Грузии», ведь согласно пунктам договора, который собирается заключить Россия, армия непризнанной республики Южная Осетия перейдет под руководство Российской Федерации, в НАТО к таким фактам относятся с опасением.

По мнению чиновника НАТО, операция по аннексии Южной Осетии начнется в ближайшее время.

Также в штаб-квартире предположили, что подобный договор будет заключен также между Российской Федерацией и Абхазией. В НАТО прогнозируют, что подобный договор будет озвучен Россией на протяжении текущей недели и соглашение с Абхазией, скорее всего, будет даже хуже чем с Осетией.

Экономим на отоплении Диета для страдающих от диабета Как быстро увеличить депозит Купить новостройку или вторичку? Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации

Лента новостей