Парубий: Через пункт «Изварино» за сутки проходит 2-3 колонны российской бронетехники

Парубий: Через пункт «Изварино» за сутки проходит 2-3 колонны российской бронетехники
Евгений Стелькин

По словам Андрея Парубия, количество вошедшей в Украину российской бронированной техники оказалось самым большим с сентября прошлого года.

Через пропускной пункт "Изварино" каждый день переправляется по несколько колонн бронетехники из Российской Федерации.

В среднем в каждой колонне около 10 единиц боевой техники и половина десятка грузовых автомобилей с солдатами.

Если рассматривать из пункта "Изварино" их предположительное направление, то направлялись они в Луганск, где располагались на военных базах и оттуда перемещались группами по направлениям Станицы Луганской, Стаханова и других городов Луганской области.

Точное количество бронетехники, попавшей на территорию Украины, сказать трудно, но что её объем превышает все предыдущие - это факт.

Большая часть боевиков на территориях "ДНР" и "ЛНР" - это российские военные с российской военной техникой, которые этого даже не скрывают, рассказывая местным, кто они на самом деле.

Всем известно, что война на Донбассе - это российская война. Единственным, кто это отрицает, был и остается Путин, который надеется обмануть весь мир в том, что российских войск в восточной части Украины нет, заявил Парубий, первый вице-спикер украинского парламента.

Выращивание цветной капусты Прогулки на водном транспорте Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Транспортировка грузов на фурах

Лента новостей