03.02.2015 21:50

По неофициальной версии - в Николаевской области взорвался мост

По неофициальной версии - в Николаевской области взорвался мост
Евгений Стелькин

Сегодня в Березнеговатском районе Николаевской области после обеда произошел взрыв моста, который находится между Березнеговатым и Мураховкой. Об этом сообщают местные жители, тогда как правоохранители уверяют в том, что никакого взрыва не было.

Многочисленные свидетели, в том числе и депутаты Березнеговатского районного совета, утверждают, что около 2 часов дня был слышен непонятный шум, который напоминал сильный хлопок, заставивший дрожать окна в домах.

Пока официальной версии о взрыве моста нет, среди местного населения бытуют самые разнообразные и необычные версии развития событий 3 февраля в районе моста.

Самыми популярными являются три сценария развития событий. Первая версия предполагает, что шум был создан самолетом, который пролетал низко над Березгноватым. Сторонники второй версии уверены в том, что все же произошел взрыв моста, а третья версия свидетельствует о том, что недалеко от Березнеговатого упал самолет.

Ни одна из версий на данный момент не подтверждена правоохранителями. Однако проехать к мосту невозможно, дорогу перекрыли сотрудники МЧС.

По материалам podrobnosti.mk.ua

Особенности пластиковых окон для делового офиса Как организовать туристический поход Стулья для кухни Экономим на отоплении Лепнина из гипса

Лента новостей