Новые санкции США будут направлены на сферу бизнеса

Новые санкции США будут направлены на сферу бизнеса
Евгений Стелькин

США планирует разработать новые санкции касательно РФ.

Издательство Белого дома США Wall Street Journal сообщает информацию о том, что правительство США озадачено разработкой новых ограничений в сфере бизнеса для России, но что именно готовит Вашингтон для РФ - неизвестно. Источник сообщает, что новый пакет ограничений будет направлен на то, чтобы Россия все же изменила свою позицию касательно Украины и вышла на переговоры. В Белом доме уверены, что пакет санкций, который сейчас запущен в ход, ударил по российской экономике, однако на этом не стоит останавливаться.

Также сообщается, что в Вашингтоне многие поддерживают оказание военной помощи Украине. А именно отправку в Украину американского летательного оружия. В США уверены, что благодаря этому оружию Украина сможет нанести урон боевикам. Однако президент США выступает против поставок оружия, поскольку намерен содействовать дипломатической регулировке решения сложившейся ситуации на востоке Украины.

Лепнина из гипса Купить новостройку или вторичку? "Умный" ремешок для часов Проблема гаджетомании у детей Инструменты для малярных работ

Лента новостей