04.02.2015 15:59

Пленный боевик рассказывает как расстреливают за дезертирство (видео)

Пленный боевик рассказывает как расстреливают за дезертирство (видео)
Евгений Стелькин

Подтвердилась информация о том, что кадровые войска Российской Федерации создают заграждения из отрядов военных для того, чтобы боевики террористических организаций не отступали во время боев.

Эту информацию рассказал пленный боевик одной из российско-террористических организаций.

Он рассказал, что на передовой ставят пулеметчиков с целью расстрелов всех, кто совершит попытку к дезертирству.

Кроме этого задержанный террорист подтвердил, что для инструктажа используют военных командиров кадровых войск РФ, а в рядах боевиков полно российских уголовников.

Боевик живет в Енакиево еще с восьмидесятых годов, его задержали террористы на одном из своих блокпостов и отправили рыть окопы, они называли это общественными работами и аргументировали такие меры отсутствием при себе документов задержанного. После некоторого времени, проведенного на «общественных работах», российско-террористические организации мобилизовали жителя Енакиево и выдали оружие и боеприпасы. Через время боевика отправили для участия в боях в населенном пункте Углегорск против ВСУ. Террористы сказали, что его задача - «защищать» Углегорск, но сам задержанный боевик жалуется, что таких как он просто использовали как «пушечное мясо».

Лето – 2015. Модные женские часы Новость о пожаре в Мытищи Транспортировка грузов на фурах Лепнина из гипса Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации

Лента новостей