Под Дебальцево ВСУ разгромили 16 танков боевиков

Под Дебальцево ВСУ разгромили 16 танков боевиков
Евгений Стелькин

В районе населенного пункта Дебальцево военнослужащие Вооруженных сил Украины сумели уничтожить одно из танковых подразделений российско-террористических оккупационных группировок, состоящее из шестнадцати танков.

Фотографии уничтоженного танкового подразделения российских террористов были опубликованы организацией «Информационное сопротивление».

Это, теперь уничтоженное подразделение, было переправлено в район населенного пункта Дебальцево из населенного пункта Красный Луч. В результате боев, которые длились практически трое суток, подразделение террористов было уничтожено.

Три танка были введены в негодность по различным причинам, четыре из уничтоженных попали под удары артиллерии Вооруженных сил Украины на протяжении вторых и третьих суток боя, а семь танков были разбиты еще в самом начале боев за Дебальцево.

1

2

3

4

5

6

«Информационное сопротивление» сообщает, что на сегодняшний день в распоряжении российско-террористических группировок в этой огневой точке остались всего два танка. Ранее террористы пытались эвакуировать три разгромленные танка, чтобы попытаться их восстановить.

Напомним, что Дебальцево и Углегорск остаются самыми горячими точками на карте проведения антитеррористической операции. В штабе АТО сообщают, что Углегорск частично контролируется военнослужащими ВСУ.

Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Проблема гаджетомании у детей Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Что такое профнастил?

Лента новостей