Разведчики РФ под Дебальцево напоролись на мины

Разведчики РФ под Дебальцево напоролись на мины
Евгений Стелькин

Разведчики из Российской Федерации совершили попытку проникновения к позициям военнослужащих Вооруженных сил Украины вблизи населенного пункта Дебальцево.

В итоге они зашли на минное поле. Когда их заметили бойцы ВСУ, то обстреляли из миномета. Потери среди разведчиков составили четверо убитых и трое раненых.

Эту информацию сообщил блогер Олег Ярчук, ссылаясь на донесение российских военных своему командованию.

Он написал, что разведывательная группа во время выполнения своих базовых задач попала на одно из минных полей ВСУ, после чего по группе осуществили обстрел из пулемета, в итоге погибло четверо разведчиков и еще трое террористов ранено, инцидент произошел в районе населенного пункта Дебальцево.

По информации блоггера Олега Ярчука, регулярные войска Российской Федерации в результате конфликта в восточной части Украины на сегодняшний день составили 6357 убитых и 4132 раненых, также пропавшими без вести - 2929 военных РФ.

Ранее сообщалось, что военнослужащим Вооруженных сил Украины удалось уничтожить танковую группу террористической организации неподалеку от Дебальцево, группа состояла из 16 танков, но в результате трехдневного боя уцелели только два.

"Умный" ремешок для часов Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Лепнина из гипса Выращивание цветной капусты Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона

Лента новостей