05.02.2015 10:36

Саакашвили рассказал о «нехитрых» планах Путина

Саакашвили рассказал о «нехитрых» планах Путина
Евгений Стелькин

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили уверен, что сегодня для Украины главной задачей остается удержание Донбасса, поскольку глава РФ не намерен останавливать агрессию, целью которой является разрушение Украины.

Экс-президент Грузии рассказывает о том, что у Путина довольно очевидный план – через Дебальцево и Волноваху сделать коридор на Крым, а после пойти на Одессу, Бессарабию, затем на Молдову, Приднестровье и соединить коридор.

Также Саакашвили рассказал, что экономика России действительно пошатывается, но все же глава Российской Федерации рассчитывает на то, что в Украине крах наступит быстрее. Именно поэтому политик твердо уверен в том, что Украине нужно сдерживать Путина на фронте.

Напомним, что подобное мнение высказывал Арсений Яценюк, который убежден в том, что первым этапом действий главы Российской Федерации был захват Крыма, следующим – способствовать конфликту на востоке Украины, а дальше создание соединения через Одессу в Приднестровье.

Выращивание цветной капусты Инструменты для малярных работ Прогулки на водном транспорте Купить новостройку или вторичку? Как быстро увеличить депозит

Лента новостей