Очередной обстрел Мариуполя

Очередной обстрел Мариуполя
Евгений Стелькин

Ночью с 4 на 5 февраля произошел очередной обстрел поселка Сартана в Ильичевском районе Мариуполя незаконными военными формированиями.

Сегодня утром мэр города Юрий Хотлубей собрал экстренное совещание.

Информация об обстреле Мариуполя поступила от советника народного депутата Сергея Таруты Константина Батозского, который на страничке в социальной сети в 7:20 сообщил о том, что в результате обстрела Мариуполя «Градами» из строя вышли газопроводы и линии электропередач. Информация о жертвах все еще отсутствует. Также обнаружено 15 прямых попаданий в жилые дома.

От военных поступила информация о том, что обстрелу подвергался военный блокпост в Сартане. По сведениям военнослужащих, выстрелы производились боевиками из «Града». Обстрел поселка Мариуполя проводился в два этапа. Среди военных потерь нет. Был поврежден "КаМАЗ".

На данный момент жители поселка общими усилиями пытаются устранить последствия обстрела. Также проводятся ремонтные работы перебитого газопровода и восстановление линий электропередач.

Корпоратив на работе: что надеть? Особенности пластиковых окон для делового офиса Как быстро увеличить депозит Утепляем дом Кондиционер для дома. Выбираем правильно.

Лента новостей