Штаб АТО: За сутки уничтожено 190 террористов

Евгений Стелькин

Этой ночью на Дебальцевском плацдарме, возле Миуса и Чернухино, со стороны боевиков дважды предпринимались попытки штурма позиций военных ВСУ, однако атаки были отражены.

В пресс-службе АТО сообщают, что за прошедшие сутки украинским военным удалось уничтожить 190 террористов и 7 единиц боевой техники, про количество потерь украинских военных не сообщалось.

На протяжении всей ночи был произведен 21 обстрел позиций ВСУ, от «Градов» пострадало большое количество населенных пунктов, таких как Крымское, Трехизбенка, Дебальцево, Тоненькое, Новая Григорьевка, Станица Луганская и других в направлении Луганска.

По направлению Донецка под обстрел попали Водяное, Каменка, Красногоровка и Тоненькое, в сторону Мариуполя обстреляли Сартану.

Террористы использовали артиллерийские орудия, а также минометы, на что в ответ получили залпы из артиллерийских установок со стороны ВСУ и прекратили огонь.

Самой горячей точкой в зоне АТО является Дебальцевский плацдарм. В этом направлении террористы практически круглосуточно обстреливают позиции ВСУ, сообщили в штабе.

Губернатор Луганской области сообщил, что за последнее время обстрелы со стороны «ЛНР» стали менее интенсивными.

Инструменты для малярных работ Диета для страдающих от диабета Лето – 2015. Модные женские часы Прогулки на водном транспорте Как быстро увеличить депозит

Лента новостей