Ситуация в Углегорске остается напряженной, бои не прекращаются

Ситуация в Углегорске остается напряженной, бои не прекращаются
Евгений Стелькин

В населенном пункте Углегорск ситуация практически не меняется, контроль над городом между собой продолжают делить Вооруженные силы Украины и террористические организации.

Общая ситуация в населенном пункте Углегорск, что в Донецкой области, противостояния в котором не прекращаются уже пару недель, значительно не поменялась. Населенный пункт, как и ранее, частично контролируется военнослужащими ВСУ.

Эту информацию сегодня сообщил пресс-секретарь АТО Сергей Лысенко.

Пресс-секретарь сообщил, что населенный пункт Углегорск, как и ранее, подвергается постоянным обстрелам, похожая ситуация сложилась на всем Дебальцевском плацдарме, значительных изменений ситуации на территории проведения антитеррористической операции нет.

Исходя из слов полковника Лысенко, военнослужащие в случае, когда встречают местных жителей, которые пытаются покинуть город, стараются обеспечить их транспортом и помогают выехать в безопасное место.

Напомним, что недавно была информация о том, что для того, чтобы препятствовать дезертирству в рядах российско-террористических захватчиков, установлены отряды пулеметчиков из числа кадровых военных РФ, которые в случае побега с фронта, расстреливают пытающихся сбежать террористов.

Прогулки на водном транспорте Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Выращивание цветной капусты Экономим на отоплении Особенности пластиковых окон для делового офиса

Лента новостей