Террористы пугают мариупольцев массовыми обстрелами – пресс-центр АТО

Террористы пугают мариупольцев массовыми обстрелами – пресс-центр АТО
Евгений Стелькин

Боевики угрожают и наводят панику на жителей Мариуполя, намереваясь обстреливать город в течении четверга и пятницы.

Как сообщают в пресс-службе АТО, исходя из информации, предоставленной оперативными источниками, известно, что боевики и российские наемники с целью создания панического настроения в городе распространяют информацию о возможности обстрела Мариуполя.

Преследуя эту цель, боевики совершают звонки на мобильные телефоны жителей Мариуполя и предлагают им как можно быстрее покинуть город.

В пресс-службе считают, что это лишь попытка вызвать у людей панику и спровоцировать очередные беспорядки на Донбассе.

Обстрелы мирных жителей могут служить для создания ужасающей картины, которые позже используют в российских СМИ, в конце же террористы будут обвинять в произошедшем силовиков ВСУ, заявляют в пресс-службе зоны антитеррористической операции.

Известно, что Мариуполь находится под надежной защитой украинской армии и жителям города не стоит паниковать раньше времени.

Напомним, что украинским военным за прошедшие сутки удалось уничтожить 190 членов незаконно сформированных террористических группировок, а также порядка десяти единиц боевой техники террористов.

Прогулки на водном транспорте Как быстро увеличить депозит Экономим на отоплении Новость о пожаре в Мытищи Транспортировка грузов на фурах

Лента новостей