Боевики сбрасывают тела убитых соратников в старые шахты

Боевики сбрасывают тела убитых соратников в старые шахты
Евгений Стелькин

Военнослужащие ВСУ рассказали как террористы поступают со своими соратниками, которых убили в бою.

4 февраля в один из моргов населенного пункта Красный Луч приехали четыре грузовика с телами погибших террористов. В морге города не было свободных мест, так как в нем лежат тела убитых российских наемников. Две из четырех машин поехали в сторону российской границы, две оставшиеся машины с телами отправились в Вахрущево, чтобы оставить тела убитых террористов в шахтах, эту информацию сообщил военнослужащий АТО с позывным Маршал.

Военный в своей информации ссылался на участников событий.

Местные жители восточных областей Украины рассказывают, что тела террористов не хоронят, а просто зарывают с помощью бульдозеров и экскаваторов. На этих могилах нет даже знаков для опознания и надписей на крестах.

В конце лета 2014 года стало известно, что под Донецком есть подобное кладбище, на котором практически все могилы безымянные, и на крестах есть только надписи "Солдат", могил там по сути и нет, есть только длинные траншеи, которые роют с помощью бульдозеров. Также подобные захоронения террористов найдены вблизи Славянска.

Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Особенности пластиковых окон для делового офиса Лепнина из гипса Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Выращивание цветной капусты

Лента новостей