Сегодня лидеры западных государств нанесут визит в Москву

Сегодня лидеры западных государств нанесут визит в Москву
Евгений Стелькин

На беседу с главой Российской Федерации сегодня около 17:00 прилетят лидеры западных государств Ангела Меркель и Франсуа Олланд. Лидеры государств планируют провести переговоры касательно поиска путей возможного урегулирования сложившейся ситуации на востоке Украины.

Дмитрий Песков накануне заявил о том, что переговоры в Москве будут касаться скорейшего прекращения войны на востоке Украины. Главы государств обсудят конкретные действия, которые способствуют прекращению огня на Украине.

Западные СМИ информируют о том, что Меркель и Олланд намерены предложить Путину план прекращения огня на востоке Украины. Этот план обсуждался вечером 5 февраля с украинским президентом Петром Порошенко. Во время встречи с лидерами Германии и Франции Порошенко выразил искреннюю надежду на то, что огонь на Донбассе будет прекращен в ближайшее время. Глава государства пообещал, что все Минские договоренности будут выполняться украинской стороной.

Новость о пожаре в Мытищи Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Корпоратив на работе: что надеть? Инструменты для малярных работ

Лента новостей