06.02.2015 10:52

В Одессе злоумышленники подорвали отделение «ПриватБанка»

В Одессе злоумышленники подорвали отделение «ПриватБанка»
Евгений Стелькин

Сегодня около 6 утра неизвестные подорвали в Одессе отделение «ПриватБанка», которое расположено на проспекте Маршала Жукова.

Пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области сообщает о том, что злоумышленники положили «закладку» у окна. Взрыв повредил несколько окон отделения банка, входную дверь, фасад помещения, а также вывеску. Кроме того, взрывная волна повредила стекла в множестве квартир, которые расположены в том же доме, что и отделение «ПриватБанка». Также взрыв зацепил автомобиль, который был припаркован неподалеку. Специалисты предполагают, что эквивалент мощности взрыва равен 200 грамм тротила.

Защитниками порядка все еще устанавливаются подробности взрыва в одесском отделении банка. Открыто уголовное производство по факту умышленного повреждения имущества.

Кроме того, сегодня в Одессе на Днепропетровской дороге наблюдалось скопление правоохранителей. Территория «ПриватБанка» оцеплена, неподалеку стоит пожарная машина. Есть информация о том, что поступило сообщение о минировании еще одного отделения «ПриватБанка». На месте работают эксперты.

Правила педикюра Корпоратив на работе: что надеть? Что такое профнастил? Лепнина из гипса Экономим на отоплении

Лента новостей