Штаб АТО: противник несет потери

Штаб АТО: противник несет потери
Евгений Стелькин

Руководитель «Информсопротивления» Дмитрий Тымчук информирует о том, что незаконные вооруженные формирования снова пытались форсировать реку Северский Донец. Однако украинской артиллерии удалось остановить НВФ. Дмитрий Тымчук сообщает, что несколько групп НВФ под прикрытием минометов пытались форсировать реку в районе города Счастье. Также руководитель «Информсопротивления» информирует о том, что в районе Краснодона было обнаружено около 20 единиц бронетехники, которая направлялась в район города Алчевск.

Отмечается, что не смотря на тяжелую ситуацию в зоне АТО, украинским военным все же удается уничтожать военную технику противника. Сегодня от ОК «Север» поступило сообщение о том, что неподалеку от Сокольников бойцы уничтожили 2 миномета и автомобильную технику. А возле Стукаловой Балки было ликвидировано единицу бронетехники с экипажем.

Есть информация со штаба АТО о том, что вообщем за сутки военным удалось ликвидировать 60 членов НВФ, 2 артиллерийские установки, а также повредить 2 вражеских танка.

Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Прогулки на водном транспорте Проблема гаджетомании у детей Выращивание цветной капусты

Лента новостей