06.02.2015 12:51

В Днепропетровск поступила помощь из Америки

В Днепропетровск поступила помощь из Америки
Евгений Стелькин

В Днепропетровские больницы 6 февраля поступила помощь, которая была организована и собрана представителями украинской диаспоры в США. Гуманитарный груз состоит из расходного материала для операций, различного оборудования и операционных аппаратов. На многих коробках отправители оставили свои имена и теплые пожелания для украинцев. Стоимость доставленного контейнера составляет около 500 тыс. долларов.

Представитель из США Джинни Марти рассказала о том, что в Америке есть много украинцев, которые помогают родине, а также многие американцы всегда готовы прийти на помощь.

Отмечается, что в августе прошлого года Джинни Мартин побывала в больницах Украины, чтобы зафиксировать потребности местных медицинских учреждений. После чего и начала организацию сборов во всех штатах Америки.

Есть информация о том, что организация Support Hospitals in Ukraine планирует осуществить еще 2 поставки груза на Украину, общая стоимость которого составляет больше 1 миллиона долларов.

"Умный" ремешок для часов Экономим на отоплении Транспортировка грузов на фурах Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Самостоятельная установка стиральной машины

Лента новостей