Силы АТО высадили в воздух 7 складов с боеприпасами боевиков

Силы АТО высадили в воздух 7 складов с боеприпасами боевиков
Евгений Стелькин

За период с четвертого февраля военнослужащим Вооруженных сил Украины удалось уничтожить около шестидесяти членов террористических группировок и семь складов боеприпасов.

Эту информацию сегодня сообщил пресс-секретарь АТО Андрей Лысенко.

Полковник рассказал, что силам АТО удалось уничтожить четыре танка и две САУ противника. Неподалеку от города Брянка в Луганской области военнослужащие Вооруженных сил Украины смогли уничтожить семь складов боеприпасов российско-террористических группировок.

Неподалеку от населенного пункта Стукалова Балка силы АТО смогли уничтожить БМП и экипаж, неподалеку от Сокольников в Луганской области были обезврежены и минометы, и автомобильная техника к ним.

Украинские артиллеристы используют тактику, которая позволяет им опередить огонь противника, тем самым сводится к минимуму эффективность попыток террористов атаковать позиции ВСУ, рассказал спикер.

Кроме этого с помощью зенитных установок военнослужащие ВСУ уничтожили беспилотный летательный аппарат боевиков, который был запущен с целью сбора информации о позициях ВСУ в нескольких районах Донецкой области.

Также в небе напротив Бердянска был замечен российский разведывательный вертолет МИ-8, административных границ он не нарушал.

Новость о пожаре в Мытищи Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Спортивные комплексы для развития детей Утепляем дом Особенности пластиковых окон для делового офиса

Лента новостей