В Украине уже успело повоевать 21 подразделение армии РФ - Лысенко

В Украине уже успело повоевать 21 подразделение армии РФ - Лысенко
Евгений Стелькин

В противостояниях с военнослужащими Вооруженных сил Украины на востоке страны принимали участие более 21 подразделения кадровых войск Российской Федерации.

Эту информацию сегодня на брифинге сообщил полковник Андрей Лысенко.

Также полковник показал карту, на которой представлены названия и шевроны подразделений войск России, которые воюют и воевали против ВСУ в Донецкой и Луганской областях Украины.

Пресс-секретарь отметил, что данная карта не доработана и на нее еще будут добавляться новые названия.

Также полковник объяснил, что шевроны нанесены на карту не конкретно в местах, где воюют военнослужащие армии Российской Федерации. Карта создавалась исключительно в ознакомительных целях.

Перечисляя всех воюющих против военнослужащих Вооруженных сил Украины, полковник Лысенко отметил, что на территории Украины есть военные РФ из разных федеральных округов и частей, также несколько подразделений из Чечни.

Напомним, что режим прекращения огня с целью эвакуации местного населения на Дебальцевском плацдарме продлен. Про факты нарушения пока не сообщалось. Также известно, что жители Углегорска начали массово покидать свой город.

Инструменты для малярных работ Лето – 2015. Модные женские часы Корпоратив на работе: что надеть? Правила педикюра Стулья для кухни

Лента новостей